Страницы

Запишитесь на индивидуальную сессию



Сессия с коучем - это часовая индивидуальная проработка Вашего запроса, проблемы по скайпу. Обратите внимание: это не пробная сессия, а полноценная рабочая с достижением заявленного на сессию результата.

Чем отличается пробная сессия от рабочей:

Во время пробной сессии устанавливается необходимое для продвижения к поставленным целям количество сессий и их частота. Прорабатывается видение и направление движения, а так же возможные преграды и пути их устранения. Выявляются ценности и ресурсы, помогающие достигать задуманное, определяются "болевые точки" и "точки роста".

Во время рабочей сессии прорабатывается конкретная проблема или то, от чего хотелось бы избавиться, избежать: мешающий блок, страхи, отрицательные эмоции. Вырабатываются пути решения и прописываются шаги и сроки. По завершении рабочей сессии у клиента повышается мотивация, а "на руках" имеется конкретный план действия или результат (если была трансформационная сессия)

Для работы понадобится установленный скайп и наушники. Время проведения оговаривается заранее. Так же заранее составляется запрос на сессию. Он включает описание проблемы и желаемый результат: то, что Вы хотите получить после завершения сессии.

Будучи сертифицирована по международным стандартам, я придерживаюсь основных положений понятия коучинга и вклада коуча и клиента в общий процесс.

Я верю и знаю, что можно и за час получить результат. Все зависит от глобальности запроса и сосредоточенности на процессе.

Индивидуальная сессия с коучем

8 000 руб.

При оплате 3 месяцев личного коучинга действует скидка

По вопросам приобретения пишите мне на почту klikounova@gmail.com